Новая серия дверей фабрики ОКА – массив дуба

8-01-2018, 20:20
Как купить межкомнатные двери со скидкой в Москве
Фабрика дверей ОКА более 20 лет занимается производством межкомнатных дверей из массива ольхи и сосны. За это время она успела получить признание многих покупателей, постоянно расширяя и обновляя линейку моделей. В конце 2017 года фабрика ОКА представила новую серию дверей! Теперь и в нашем интернет-магазине Dverirubin.ru Вы можете купить межкомнатные двери ОКА из массива дуба.

Серия «Массив дуба» – это высокое качество, доступная цена, дорогой внешний вид. Такие характеристики делают двери универсальными в применении. Они подойдут как в частный дом, квартиру, так и офис, предприятие.

Купить двери ОКА Массив дуба можно в 4-ёх цветах: венге, античный орех, махагон и белый. Если Вам по душе тёмные цвета мебели и дверей, то первые три варианта Вам понравятся тоже. Венге, махагон и античный орех – три тёмных оттенка натурального коричневого дерева, которые подойдут под различную отделку помещения.

Ознакомиться с новой серией дверей ОКА можно в нашем каталоге дверей. Для того, чтобы купить межкомнатные двери ОКА из массива дуба в нашем интернет-магазине, свяжитесь с нами удобным для Вас способом или закажите их в онлайне. При заказе через сайт действует скидка 5%. Цены уточняйте у менеджера.