Фабрика дверей ZADOOR

1-02-2018, 23:08
Фабрика дверей ZADOOR

Если Вы хотите купить межкомнатные двери в Москве (Московской области) недорого, обратите внимание на продукцию фабрики ZADOOR.

- В области производства дверей одна из крупнейших фабрик России.

- Один из известнейших и старейших брендов - бренд РОСТРА.

- Площадь, занимаемая предприятием, составляет 12 гектаров;

- Под производственные площади занято 15 тысяч м2;

- 1500 дверей производится каждые сутки;

- Бренд ZADOOR запущен в 2011 году как новая линия производства дверей среднего и бизнес-класса.

Удачно объединены опыт крупнейших российских производителей и лучших европейских производителей. В результате за два года большая часть станков инструментов и оборудования заменена итальянским.

Для достижения наилучшего качества при производстве изделий применяются исключительно качественные материалы и комплектующие: полипропилен, натуральные шпоны ценных пород и fine-line; пленки ПВХ и лакокрасочные материалы лучших производителей Европы.

На сайте dverirubin.ru бренд ZADOOR представлен в 15 сериях. Каждая серия имеет свой особый дизайн. Такого разнообразия дизайна, отделки и цветовой гаммы нет ни у одного производителя. Интересны инновационные серии 3D, 3DX, 3D НАТУРАЛЬНЫЙ ШПОН. Изюминкой этих серий является покрытие с эффектом 3D. Компания является единственной на рынке дверей, которая выпускает эти уникальные двери.

Основная масса покупателей отмечает вполне умеренные цены при достаточно приемлемом качестве изготовления. Огромный ассортимент позволяет выбрать дверь под любые запросы и финансовые возможности. Несмотря на то, что бренд ZADOOR позиционируется, как сегмент премиум класса, среди разнообразия решений можно найти и недорогие варианты. Так дверь ECO 1 при заказе на сайте dverirubin.ru стоит всего 2 780 рублей.

Посмотреть двери ZADOOR можно в нашем каталоге. Для того, чтобы купить двери ZADOOR в Москве (Московской области), оформите онлайн-заказ в нашем интернет-магазине прямо сейчас. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит все детали.