О компании ЧПУП «ПОСТАВСКИЙ МЕБЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР»

8-02-2018, 16:19
О компании ЧПУП «ПОСТАВСКИЙ МЕБЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР»

Вы хотите купить межкомнатные двери? Представляем Вашему вниманию межкомнатные двери Поставы. Большой каталог и доступные цены Вас приятно удивят.

О ФАБРИКЕ ДВЕРЕЙ «ПОСТАВЫ»

Республика Беларусь 211871 г. Поставы, Витебская обл., ул. Озёрная, 28

- за 10 лет деятельности производственные площади расширены до 10790 кв. м.,

- производство дверей выросло до 150 тысяч единиц в год.

Таким образом предприятие стало одним из крупнейших по производству межкомнатных дверей на территории СНГ.

Основная концепция – это производство на собственных мощностях всех видов дверей, начиная от заготовки сырья до отделки и сушки продукции.

Коллектив позиционирует себя как предприятие по изготовлению дверей высокого качества. Постоянное участие в различных выставках в странах СНГ и Евросоюза, а также широкая маркетинговая политика дала возможность импорта как в страны постсоветского пространства, так и в страны Евросоюза.

Конструктивно дверные полотна представляют собой рамочно-щитовую конструкцию. Дизайн имеет классический филёнчатый вид. Многие модели напоминают импортные итальянские аналоги. В отзывах довольных покупателей случайно упоминается, что некоторые модели фактически являются близнецами известных европейских брендов, во всяком случае, по внешнему виду ничем от них не отличаются. Разумеется, цена, как говорится в тех же отзывах совсем другая. Это ещё одна особенность, из-за которой продукция пользуется популярностью.

С целью поддержания на должном уровне и улучшения качества, по словам работников фабрики, они производят своевременное обновление оборудования и применяют самые продвинутые материалы для производства и отделки.

ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ ФАБРИКИ «ПОСТАВЫ» В МОСКВЕ (МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)

Если Вы хотите купить межкомнатные двери Поставы в Москве или Московской области, Вы можете сделать это на официальном сайте компании «Поставы» или же заказать их в нашем интернет-магазине Dverirubin.ru прямо сейчас. Только в нашем каталоге представлены все двери компании, а также возможность выбора цвета в зависимости от интерьера. Кроме этого, в нашем интернет-магазине Вы можете купить двери Поставы по цене производителя. А при заказе через сайт действует скидка 5%.

Вы можете забрать двери своими силами со склада в Москве или же воспользоваться услугами нашей службой доставки. Мы уверены в качестве дверей «Поставы», потому даём гарантию на всю их продукцию на 1 год.

Интернет-магазин Dverirubin.ru – это простой и надёжный способ покупки дверей Поставы в Москве (Московской области) по ценам производителя.