Белорусская фабрика дверей ОКА

3-02-2018, 22:05
Белорусская фабрика дверей ОКА

Предлагаем Вашему вниманию межкомнатные двери белорусской фабрики ОКА (г.Жлобин).

Компания ООО «ОКА» начала свою деятельность в 1995 году. За 23 года компания «ОКА» заняла одно из лидирующих мест в области производства межкомнатных дверей, как в Беларуси, так и в странах СНГ.

За короткий срок компания создала и успешно использует собственные оригинальные технологии, начиная от сушки сырья и заканчивая сборкой дверных полотен.

Фабрика «ОКА» – это современная производственная линия полного цикла: начиная с подготовки древесины и заканчивая реализацией продукции собственного изготовления.

Преимущества компании

-Оригинальная технология производства и монтажа дверных полотен.

-Вся продукция соответствует ГОСТ113898.

-Наличие сертификатов в Беларуси, России и Украине.

-Осуществляется полный контроль качества, начиная от заготовки сырья и заканчивая монтажом.

-Обработка ведётся на станках лидирующих европейских производителей.

-При производстве дверей «ОКА»отбирается и обрабатывается сырьё прошедшее проверку качества.

-Широкий спектр моделей: от строгой и не надоедающей классики до абсолютно современных, отвечающих требованиям времени моделей.

Технологические инновации и основные направления.

Основное направление в производстве дверей охватывает сегмент среднего ценового диапазона. Изначально продукция ориентирована на ценовую доступность большинству покупателей.

Основной особенностью технологической инновации является подетальная сборка дверей из массива различных пород дерева на стяжные винты. Эта конструктивная особенность даёт возможность при необходимости разобрать дверь по элементам, заменить элементы, пришедшие в негодность и снова собрать. Также у любого продавца можно заказать комплектующие к любой двери.

Где купить белорусские двери фабрики ОКА

Если Вы хотите купить межкомнатные двери ОКА (Беларусь), сделайте это в нашем интернет-магазине Dverirubin.ru! На сайте представлены все серии фабрики в удобном просмотре каталогов. Просто выберите понравившуюся дверь и оформите онлайн-заявку. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит все детали. При заказе через сайт действует скидка 5%. Купите белорусские межкомнатные двери ОКА в Москве (Московской области) по цене производителя прямо сейчас!