Цены межкомнатных дверей «ОКА»

16-11-2017, 19:44
Цены межкомнатных дверей «ОКА»
Когда речь заходит о покупке новых межкомнатных дверей, первым делом встаёт вопрос цен на них. Перед тем, как купить двери, важно узнать, какие двери сколько стоит, а также найти лучшее сочетание цены и качества.
Сегодня мы поговорим о межкомнатных дверях белорусской фабрики «ОКА», главным преимуществом которой является невысокая цена при сочетании с хорошим качеством. Вот уже 10 лет двери «ОКА» радуют своих клиентов различными моделями, технологиями производства и используемым материалом. Разнообразие моделей, увеличивающееся с каждым годом, позволяет выбирать именно те двери, что необходимо, без компромиссов на качество и уступок в цене.
Сколько же стоят межкомнатные двери «ОКА»
В нашем интернет-магазине Dverirubin.ru Вы можете купить межкомнатные двери «ОКА» по цене от 8 до 20 тыс. руб.
Массив сосны
Например, двери «ОКА» Венеция (RBN-0292) стоят всего 8354 руб, при этом изготовлены из массива сосны и имеют остекление мателюкс графит. В целом серия дверей «ОКА» из массива сосны является самым бюджетным вариантом, цены на двери из этой коллекции не выше 11 тыс.
Массив ольхи
Двери «ОКА» из массива ольхи стоят в диапазоне от 9 до 12 тыс. Вся серия представлена моделями в темных цветах: венге, махагон и античных орех.
Эмаль
Если же Вы хотите купить двери в светлых тонах, обратите внимание на серию «Эмаль». Вся коллекция представлена 4-мя моделями, явно отличающимися по дизайну от своих предшественников. Их стиль создаст особую атмосферу помещению. Такой вариант хорошо подойдет для ресторана, коттеджа и другого заведения с особым шармом. Цены на двери «ОКА» Эмаль начинаются от 18 тыс. Самая дорогая модель стоит 19260 руб. Такая цена обусловлена материалами, используемыми при изготовлении: корпус двери выполнен из массива ольхи, а остекление Мателюкс Графит с наплавом.
Как купить межкомнатные двери «ОКА»
Купить двери «ОКА» в Москве (Московской области) Вы можете в нашем интернет-магазине Dverirubin.ru в один клик. Для этого выберите понравившуюся модель, её цвет и нажмите «Заказать». Заявка является предварительной. После неё наш менеджер свяжется с Вами и уточнит все детали.