Какую лучше межкомнатную дверь «ОКА» купить: из массива ольхи или сосны

15-11-2017, 16:14
Какую лучше межкомнатную дверь «ОКА» купить: из массива ольхи или сосны
Поиск подходящих дверей – непростая задача. Рынок полон вариантов моделей, фабрик и магазинов. Подбор лучшего варианта отнимает много сил и времени, а также требует внимательности и находчивости.
Если Ваш выбор остановился на фабрике «ОКА», давайте определимся, какую же межкомнатную дверь купить: из массива ольхи или сосны?
Двери «ОКА» массив ольхи
Ольха в качестве материала для производства дверей ценится потому, что содержит относительно не много смолы. Главным преимуществом дверей из массива ольхи является их устойчивость к воздействую влажной среды. Её часто устанавливают в ванные или предбанные комнаты, так как такая дверь со временем не деформируется от паров воды.
Двери «ОКА» массив сосны
На сегодняшний день массив сосны является самым распространённым материалом, который используют мебельные фабрики и производители дверей. Связано это с оптимальным сочетанием цены и качества. Так, цены на двери из массива сосны – самые доступные.
Что касается преимуществ дверей из массива дерева в целом, то это:
Экологичность. Деревянные двери являются самым экологически чистым вариантом дверей. Они не вызывают аллергии ни у людей, ни у животных. При воздействии высоких температур двери из массива дерева не выделяют ядовитых веществ. Некоторые – даже наоборот: благоприятно воздействуют на дыхательную систему.
Долгий срок эксплуатации. При аккуратном использовании двери из массива ольхи или сосны служат своему владельцу достаточно много времени. Фабрика дверей «ОКА» гарантирует своим клиентам качество и долгий срок его сохранения в первозданном виде.
Тепло- и шумоизоляция. Двери из массива дерева, как никакие другие, перекрывают проникновение посторонних звуков и потери тепла. Для семей с детьми или любителями огородиться от музыки в соседней комнате такой вариант перегородок будет самым удачным.
Если Вы еще сомневаетесь, какую лучше межкомнатную дверь «ОКА» купить: из массива ольхи или сосны, свяжитесь за консультацией к менеджеру из Dverirubin.ru. Мы постараемся максимально быстро помочь Вам со всеми трудностями покупки дверей, а также сделаем скидку 5% при заказе двери через сайт.